Суббота, 18.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Guest Member

Windows XP / 7 .

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум <<Помощь по компьютерам>> » Delphi программирование » БД в Delphi » БД в Delphi (БД в Delphi)
БД в Delphi
AdminДата: Среда, 11.08.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Forum member
Группа: Admin
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Цюрупинск
Пол: Мужчина
Сообщений: 691
Статус: Вне сайта
БД в Delphi


 
AdminДата: Среда, 11.08.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Forum member
Группа: Admin
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Цюрупинск
Пол: Мужчина
Сообщений: 691
Статус: Вне сайта
Итак, после прочтения одной секретной темы, мне в голову пришла, думаю хорошая мысль - написать программу-обозреватель данного раздела форума. Поясню, что это за программа. Скачиваете ее, запускаете. В БД программы хранятся:
- название темы;
- автор темы;
- автор вложения в теме;
- прямая ссылка на скачивание вложения;
- прямая ссылка на саму тему.
Возможности:
- поиск вложения по названию темы. Чтобы найти вложение, если известно точное название темы, то просто копируете и вставляете название темы в соотвествующее поле для поиска и выполняете поиск. По синим ссылкам вверху программы, Вы можете прямиком попасть как на само вложение, так и на саму тему.
- возможность поиска по ссылке на тему;
- возможность поиска темы по ссылке на вложение.

Саму программу Вы можете скачать по ссылке ниже.

P.S. Модераторы, я посчитал нужным сделать данную тему со статусом "Важная", т.к. она имеет самое непосредственное отношение именно к разделу, в котором она выложена. Я буду допросматривать остальные страницы раздела. Пока просмотрел только 30 страниц. По мере увеличения моей БД, я буду выкладывать новые версии сюда.

Жду отзывов и предложений от скачавших . Думаю, что она может пригодится.



 
Форум <<Помощь по компьютерам>> » Delphi программирование » БД в Delphi » БД в Delphi (БД в Delphi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: