Суббота, 18.05.2024, 16:04
Приветствую Вас Guest Member

Windows XP / 7 .

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум <<Помощь по компьютерам>> » Сообщество Web мастеров » Партнерские программы » F.A.Q. & Rules (F.A.Q. & Rules)
F.A.Q. & Rules
AdminДата: Вторник, 02.03.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Forum member
Группа: Admin
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Цюрупинск
Пол: Мужчина
Сообщений: 691
Статус: Вне сайта
Предназначение раздела - партнерские программы.

/* Общие вопросы */

В: Что такое партнерская программа?
О: В первую очередь, для web мастера - возможность получить прибыль от трансляции рекламы на своем ресурсе.

В: Как мне выбрать "партнерку"?
О: Читайте этот раздел, читайте комментарии опытных, делайте выводы.

/* Для "партнерщиков" */

В: Кому разрешается размещение темы про партнерку?
О: Только владельцам или представителям партнерки.

В: Что мне будет, если я размещу "рефферные" ссылки?
О: Мгновенный БАН без разбирательств.

В: Как мне разместить тему в этом разделе?
О: Для того, чтоб разместить рекламу своей партнерки, Вам понадобиться пройти премодерацию. Это делается с целью отсеивания рефферальщиков и лже "партнерок".

В: Сколько тем можно создать от 1-й "партнерки"?
О: Только 1-ну.

В: Как назвать тему?
О: Лаконично - только название "партнерки", без всяких "Мего-предложение", "Аццкая партнерка", "Самый лучший в мире сервис".

Итак, что Вам понадобиться сделать:
1-й шаг: Вы связываетесь с любым из Администраторов этого ресурса способом ЛС (Личных сообщений). Даете ему ссылку на свой ресурс, где должна будет указываться коренная (!) почта ресурса. Коренная почта - почта, привязанная к ресурсу. Пример: mail@domain.com . Это даст нам понять, действительно ли Вы — представитель партнерской программы.
2-й шаг: Вам присваивается статус "Партнерка".
3-й шаг: Вы создаете новую тему в разделе, после чего, в течение дня одна будет подтверждена.



 
Форум <<Помощь по компьютерам>> » Сообщество Web мастеров » Партнерские программы » F.A.Q. & Rules (F.A.Q. & Rules)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: